меню меню
Меню
s3
30 июня 2022

JAC и DiDi запустили совместную программу для водителей такси

Участники программы «DiDi Автодилер» смогут приобрести автомобили JAC со скидкой 8%

«Джак автомобиль» и DiDi, один из крупнейших в мире технологических сервисов по заказу поездок, разработали и запустили программу «DiDi Автодилер» специально для водителей такси, подключенных к платформе DiDi. Участники программы смогут приобрести автомобили марки JAC со скидкой 8% во всех 36 городах России, где работает DiDi. 


Водители такси, подключенные к DiDi, могут подать заявку и получить скидку на покупку кроссовера JAC S3 в комплектациях Luxury MT и Intelligent CVT. Компактный кроссовер JAC S3 оснащается экономичным полуторалитровым двигателем мощностью 109 л.с., Автомобиль поставляется только с передним приводом, дорожный просвет в 200 мм обеспечивает хорошую геометрическую проходимость. Благодаря приличному запасу пространства для ног задних пассажиров и вместительному багажнику объемом 600 л JAC S3 идеального подходит для пассажирских перевозок.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо:

1. заполнить анкету на официальном сайте программы «DiDi Автодилер»;

2. получить ответ менеджера DiDi в течение 1-2 дней. Он даст подробную консультацию и поможет с оформлением документов;

3. дождаться согласования от представителя «Джак автомобиль»;

4. совершить покупку;

Новая программа поддержки партнеров «DiDi Автодилер» поможет водителям такси, подключенным к DiDi, сэкономить на приобретении автомобиля, и зарабатывать на собственной машине.